ИЗ ЖИЗНИ КЛАССОВ: ОТ ЭКСКУРСИЙ ДО ЭКЗАМЕНА

В социальных сетях приятно читать сообщения об увлекательной, насыщенной внеурочной деятельности различных классов.
Классный руководитель 5В Юлия Олеговна Шешина рассказала о поездке в краеведческий музей г.Кирова (в рамках областного проекта «Изучая прошлое, создаём будущее»), где ребята познакомились с историей, обычаями и устоями народов нашего края и очень весело провели время в дороге.
10А съездил в театр нак Спасской. Старшеклассники посмотрели очень интересную постановку «Гудбай, Берлин!», от которой они получили только приятные впечатления.
11-е классы очень переживали по поводу первого экзамена — итогового сочинения, но у них всё (надо сказать, предсказуемо) получилось, никаких завалов.
9В посетил одно из самых значимых мест нашего посёлка, побывав на экскурсии по кожевенно — обувному комбинату, который начал свою работу в 1854 году.
Многие классы готовятся к конкурсу «Большие танцы», как, например, 8А.
Пятиклашки из «Б» класса провели чаепитие. Они поздравили летних и осенних именинников, провели беспроигрышную лотерею, конкурсы и даже сыграли в «мафию».
По активности, наверное, нет равных 5Д. Вот несколько сообщений на их новостной страничке: «В нашем классе очень много талантливых ребят! Мы решили устроить концерт для родителей, чтобы они отвлеклась от забот хотя бы на время! У нас получился праздник творчества, улыбок, хорошего настроения. После концерта всей нашей большой компанией мы пили чай и танцевали!».
Следующее: «В нашем посёлке Вахруши прошёл сбор макулатуры.
И наш класс поучаствовал в этом деле! Мы очень старались: ходили по домам, просили у людей макулатуру. В итоге набрали очень много.
Мы хотим делать добрые дела!».
И ещё: «Перед сбором макулатуры мы успели заглянуть в 27 кабинет на игру «Что? Где? Когда?» Наш класс вновь представили сразу две команды. Мы стремимся к новым знаниям! На игре были очень сложные, но интересные вопросы. Спасибо! Будем участвовать снова!»



Оставить комментарий