Итоги районного конкурса “Подрост”

В целях формирования экологической культуры подрастающего поколения проводился районный конкурс «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам России») в период с 28 февраля по 17 марта 2018 года.

На конкурс были представлены материалы из 5 образовательных учреждений Слободского района: МКОУ СОШ с. Совье, МКОУ СОШ п. Октябрьский, КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши Слободского района (руководители: И.В. Сизова, С.А.Фукалова, Ю.Д.Колодкина, Е.В.Шишова); МКОУ СОШ с. Шестаково, МКОУ ООШ д. Салтыки.

Всего в конкурсе приняли участие 41 обучающихся.

Итоги конкурса подводились по двум номинациям: «Лес в творчестве юных» – литературное и изобразительное творчество (43 работы).

В номинации «Лес в творчестве юных», отмечен высокий творческий потенциал юных литераторов и художников, их неравнодушное отношение к судьбе родной природы. Большинство работ отличаются оригинальными идеями замысла, высоким уровнем творчества, глубиной осмысления темы, стилистической грамотностью. Однако не все работы выполнены в соответствии с требованиями к оформлению конкурсных работ.

Решение жюри.

Наградить дипломами МКОУ ДО центра внешкольной работы Слободского района:

в номинации «Лес в творчестве юных» (литературное творчество):

возрастная группа с 6 до 10 лет:

-Исупову Ольгу, обучающуюся 2 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши»;

за ВТОРОЕ МЕСТО

– Зязева Ивана, обучающегося 2 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши»;

в номинации «Лес в творчестве юных» (изобразительное творчество):                                                 возрастная группа с 6 до 10 лет:

за ТРЕТЬЕ МЕСТО

– Жуйкова Всеслава, обучающегося 1 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши»;

возрастная группа с 11 до 14 лет:

за ПЕРВОЕ МЕСТО

– Сысолятину Анастасию, обучающуюся 4 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши»;

за ТРЕТЬЕ МЕСТО

– Катаргину Анастасию, обучающуюся 7 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши»;

возрастная группа с 15 до 17 лет:

за ПЕРВОЕ МЕСТО

-Подлевских Екатерину, обучающуюся 10 класса КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши».