Итоги районного конкурса «Гимн воде»

В целях воспитания экологической культуры школьников через творческие формы работы, популяризации бережного отношения к водным ресурсам, привлечения внимания учащихся к высокой значимости воды, водных природных объектов в жизни человека и жизни природы центром внешкольной работы Слободского района в феврале — апреле 2019г. проводился районный этап детского экологического конкурса «Гимн воде».
В конкурсе приняли участие 59 обучающихся из 10 образовательных учреждений района, представившие в различные номинации 67 работ.
Лучшие результаты среди учеников нашей школы показали:
в номинации «Слово о воде»
Возраст 7 -10 лет
2 место – Шишкин Максим, 8 лет,
в номинации «Радуга в капле воды»
Возраст 7 – 10 лет
1 место – Субботин Сергей, 8 лет,
2 место – Чебыкина Арина, 10 лет,
2 место – Безденежных Дарья, 10 лет,
3 место – Шихова Екатерина, 9 лет,
Возраст 15-17 лет
1 место – Кошкина Дарья, 15 лет,
2 место – Подлевских Екатерина, 17 лет,
в номинации « Источник жизни»
Возраст 7 – 10 лет
1 место – Карин Дмитрий, 9 лет,
2 место – Урванцев Артемий, 8 лет.
Жюри также вручило отдельный приз в номинации «Источник жизни» — Солкиной Виктории, 11 лет.
Благодарность за подготовку победителей и призеров в районном этапе детского экологического конкурса «Гимн воде» объявлена педагогам: Колодкиной Юлии Дмитриевне, Солкиной Евгении Андреевне, Пентиной Алле Викторовне, учителям начальных классов, Фукаловой Светлане Аркадьевне, учителю изобразительного искусства.
Поздравляем!