ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «ЭКОНОМЬ ТЕПЛО И СВЕТ»

По инициативе «Агентства энергосбережения» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче МКОУ ДО центр внешкольной работы Слободского района провёл районный этап областного конкурса «Экономь тепло и свет — это главный всем совет».
Итоги конкурса, в котором приняли участие 68 обучающихся, 2 педагога из 14 образовательных учреждений Слободского района, подведены в ноябре 2022 года.
Итоги подводились в каждой возрастной группе по следующим номинациям:
— рисунки и плакаты – 40 работ;
— проекты, модели – 2 работы;
— литературная номинация – 10 работ;
— поделки из бросового материала «Вторая жизнь вещей» — 24 работы.
Среди наших учащихся отличились:
Анастасия Бажина с поделкой «Весёлый кактус» в средней возрастной группе (учитель Солкина Е.А.) — 1 место;
Илья Лимонов с рисунком «Тепловичок» в средней возрастной группе (учитель Костина И.В.) — 2 место;
Ярослава Тетенькина с плакатом «Простая инструкция по экономии электроэнергии в ночное время» в младшей возрастной группе (учитель Сизова И.В.) — 3 место.
Поздравляем!