ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Устоявшаяся формула проведения олимпиад сейчас такова, что официальные результаты муниципального этапа поступают после проверки работ областными предметными комиссиями.
Победителями стали следующие наши учащиеся:
Заякин Иван (8 класс) по русскому языку, учитель Бондарева Е.Е.;
Портных Анна (11 класс) по литературе, учитель Добрынина А.М.;
Вахрушев Олег (11 класс) по физкультуре, учитель Колеватов В.Б.;
Кайсина Дарья (11 класс) по физкультуре, учитель Кощеев Н.М.;
Юдникова Эвелина (7 класс) по технологии, учитель Балуева О.Б.;
Евдокимова Олеся (8 класс) по технологии, учитель Трегубова Н.Н.;
Жукова Софья (9 класс) по технологии, учитель Балуева О.Б.;
Хлебникова Дарья (10 класс) по технологии, учитель Балуева О.Б.;
Лобовиков Дмитрий (7 класс) по математике, учитель Зараменских Т.В.
Публикуем имена призёров районных олимпиад – учащихся нашей школы.
Английский язык.
Касьянова Мария и Ефремова Елизавета (5 класс); Мальчиков Александр (6 класс); Зязин Георгий, Труфакина Полина, Суворова Елизавета (7 класс); Заякин Иван, Посаженников Александр (8 класс); Кайсин Александр (9 класс); Балуев Егор (10 класс).
Призёров подготовили учителя Кошурникова М.В., Позмогова И.Ю., Пестова К.И.
Русский язык.
Белева Дарья и Салтыкова Евгения (5 класс); Зязина Лада, Багина Наталья (6 класс); Кайсин Александр (9 класс); Портных Анна, Михалева Дарья, Посаженникова Мария (11 класс).
Учителя Шубина Е.В., Бондарева Е.Е., Добрынина А.М.
Право.
Жукова Софья, Михонин Максим (9 класс); Посаженникова Мария, Шабалина Татьяна, Емельянова Валерия, Прозорова Полина, Михалева Дарья, Овсюкова Екатерина (11 класс).
Учитель Колодкина Н.М.
Литература.
Вахрушева Ольга (5 класс); Труфакина Полина (7 класс), Васильева Дарья (9 класс), Кириллова Юлия (10 класс).
Учителя Портных Е.В., Бондарева Е.Е., Шубина Е.В.
Физика.
Лобовиков Дмитрий (7 класс); Заякин Иван (8 класс); Шабалина Алексей (9 класс).
Учитель Плетенева А.Ю.
История.
Заякин Иван (8 класс); Воробьев Лев, Бочаров Александр, Шабалин Алексей, Кайсин Александр, Арефьева Арина (9 класс); Кочергина Елизавета, Овсюкова Екатерина, Неганов Даниил, Сёмина Мария (11 класс).
Учителя Посаженникова С.Ю., Колодкина Н.М.
МХК.
Кокорина Елизавета, Касьянова Яна (8 класс), Михонин Максим (9 класс), Ситников Алексей, Каркина Вера, Мальшакова Анна, Черезова Анастасия, Хлебникова Дарья (10 класс); Посаженникова Мария, Кочергина Елизавета, Пояркова Алина, Емельянова Валерия (11 класс).
Учитель Агеева Е.Л.
Обществознание.
Заякин Иван, Посаженников Александр (8 класс), Арефьева Арина, Жукова Софья, Михонин Максим, Вахрушева Полина, Трапезникова Анастасия (9 класс); Шабалина Татьяна, Портных Анна, Емельянова Валерия, Посаженникова Мария, Пояркова Алина, Михалева Дарья (11 класс).
Учителя Колодкина Н.М., Посаженникова С.Ю.
Немецкий язык.
Калинин Александр, Копытова Евдокия (5 класс); Елькин Константин, Широких Леонид, Жукова Милена, Шубина София (7 класс); Вахонина Ульяна, Вострецова Анна (8 класс); Мокрецова Валерия (10 класс), Кочергина Елизавета (11 класс).
Учитель Кириллова С.В.
Астрономия.
Ситников Алексей (10 класс).
Учитель Плетенева А.Ю.
Физическая культура.
Кириллов Даниил (7 класс), Луппова Виктория (8 класс), Ситников Алексей (10 класс).
Учителя Колеватов В.Б., Кощеев Н.М.
Биология.
Кошкин Иван, Труфакина Полина (7 класс); Заякин Иван, Касьянова Яна, Платунов Павел (8 класс); Кошкина Дарья (9 класс); Черезова Анастасия, Фукалова Анастасия (10 класс).
Учителя Глызина Н.Н., Кудяшева И.В.
География.
Кошкин Иван (7 класс), Евдокимова Олеся, Заякин Иван (8 класс), Михонин Максим (9 класс), Черезова Анастасия, Кириллова Юлия (10 класс).
Учителя Кожевникова О.А., Леушина Е.В.
Технология.
Катаргина Елизавета (8 класс), Шуплецова Ангелина (9 класс), Истомина Елизавета (10 класс).
Учителя Балуева О.Б., Трегубова Н.Н.
Математика.
Шаромова Софья, Салтыкова Евгения (5 класс); Жукова Мария, Шишкин Артём (6 класс); Кириллов Даниил (7 класс); Михонин Максим (9 класс); Ситников Алексей, Хлебникова Дарья (10 класс).
Учителя Атепалихина И.Л., Зараменских Т.В., Колупаева Е.А., Зараменских Е.В.
ОБЖ.
Меркин Вадим, Королев Дмитрий (10 класс).
Учитель Лалетин Н.В.
Информатика.
Лобовиков Дмитрий (7 кл), Мельникова Анна (8 класс).
Учитель Петроченко Н.Ю.
Приглашения на региональный этап олимпиады поступили Арефьевой Арине (обществознание), Вахрушеву Олегу (физкультура), Жуковой Софье (технология) и Хлебниковой Дарье (технология).
Благодарим всех участников предметных олимпиад, защищавших честь школы на муниципальном этапе. Желаем успехов нашим лучшим представителям в регионе!



Оставить комментарий