Итоги конкурсов «Астра» и «Смарт Кенгуру» — 2023

Стали известны результаты традиционной заочной естественнонаучной игры-конкурса «Астра — природоведение для всех». В конкурсе приняли участие более 130 тысяч ребят из 62 регионов России, в том числе десятки учеников нашей школы. Конкурс направлен на развитие и поддержание интереса школьников всех возрастов к предметам естественнонаучного цикла – природоведению и окружающему миру, физике, биологии, экологии, химии, географии, астрономии – предоставляя им возможность попробовать свои силы в решении занимательных задач по указанным предметам.

Дипломами областного уровня награждены:
1-й степени:
Овсюков Егор (2кл), Караваева Дарья (3кл), Петухова Эмилия (3кл);
2-й степени:
Вахрушева Александра (2кл), Кириллов Дмитрий (2кл), Михонин Михаил (3кл), Агалаков Макар (4кл);
3-й степени:
Ашихмин Александр (2кл), Кислицына Ксения (2кл), Устюгов Кирилл (2кл), Шихалев Егор (2кл), Шубникова Софья (2кл), Кайсина Анна (3кл), Раздрогова Маргарита (3кл), Богданова Элина (4кл), Меликов Мурат (4кл).

Поздравляем! Благодарим учителей начальных классов, подготовивших дипломантов: Сенову Н.В., Пентину А.В., Сизову И.В., Тарасову С.М., Бердинских С.В., Старостину Л.Ю., Неганову Т.А., Солкину Е.А.

«Смарт Кенгуру» — всероссийская заочная математическая игра для учащихся 2-11 классов.

В ней в 2023 году отличились следующие учащиеся:
диплом регионального уровня получает Быков Алексей (5кл);
дипломами районного уровня награждены Булычев Дмитрий (3кл), Махнёв Макар (6кл), Зязев Иван (7кл), Жукова Мария (9кл);
дипломантами школьного уровня стали Быкова Кристина (2кл), Глухих Иван (4кл).
Поздравляем!