Итоги конкурса «Учитель года — 2018» в Слободском районе

В соответствии с приказом управления образования администрации Слободского района «О муниципальном этапе конкурса «Учитель года 2018» в течение учебного года проведены конкурсы мастер-классов, презентаций, занятий.

В них приняли участие 26 воспитателей, 25 учителей и 3 педагога дополнительного образования. Участники показали высокий уровень профессиональных навыков, компетентность, креативность.

Отлично выступили педагоги Вахрушевской школы.

Светлана Владимировна Кириллова (на фото слева), замдиректора по УВР, учитель немецкого языка — победитель в конкурсе занятий;

Червякова Мария Николаевна, учитель немецкого языка — призёр в конкурсе занятий;

Балуева Ольга Борисовна, учитель технологии — призёр в конкурсе мастер-классов;

Фукалова Светлана Аркадьевна, учитель изобразительного искусства — призёр в конкурсе мастер-классов!

Первый год трудится в школе Татьяна Александровна Долгополова, учитель английского языка, и уже не побоялась принять участие в таком волнительном мероприятии. Она выступила очень достойно, и хотя осталась за чертой призёров, уступив своим опытным коллегам, мы верим, что очень скоро она тоже поднимется на пьедестал почёта!

Поздравляем и сердечно благодарим всех наших участников!