ИТОГИ КОНКУРСА «МЫ МОЛОДЫЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ»

В апреле — мае 2019г. проводился районный конкурс творческих работ «Мы молодые, а это значит». В нем приняли участие 30 обучающихся из 7 образовательных учреждений Слободского района.
Итоги подводились по следующим номинациям:
• «Мы горды Отечеством своим» (очерки, заметки, эссе, раскрывающие понятия «Мое Отечество». «Гордость за Отечество», рассказывающие о людях, которые принесли славу своей Родине, выстояли честь своего Отечества в бою, в трудные минуты) – 3 работы;
• «Юный корреспондент» (заметки, рассказы, стихи) – 10 работ;
• «Цена Великой Победы» (детские рисунки, посвященные Победе в Великой Отечественной войне) – 19 работ.
Жюри отметило высокий творческий потенциал юных корреспондентов и художников, их неравнодушное отношение к своей Родине.
Победителем конкурса рисунков стала Екатерина Подлевских, ученица 11 класса, призёр здесь — Ксения Бондарева, ученица 9 класса. Поздравляем Катю и Ксению, а также их учителя изобразительного искусства С.А.Фукалову!