Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!

1 октября Международный день пожилых людей, праздник добра и уважения 3 А класс отметил в большой и тёплой компании. Ребята подготовили «большой» концерт с песнями и танцами, сценками и частушками. Ну и, конечно, нашим дорогим гостям — виновникам торжества тоже было предложено проявить себя. И они, бабушки и дедушки, многократно, дружно, активно, креативно доказали, что могут всё. Наши умелые мастерицы провели мастер-класс по плетению стильных бус, разбиранию крупы на скорость, разгадыванию загадок, сказок, пословиц, старинных предметов быта. (Вот кто очень многое знает об этой жизни. Люди, которые могут многое рассказать и многому научить, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.)
А как душевно пели и весело играли с воздушными шарами! Дедушки,соревнуясь, искупали своих внуков в комплиментах и ласковых словах. Получились по истине добрые, семейные и душевные посиделки «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой». Желаем нашим родным бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой и энергичной, чтобы, не смотря на возраст, душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днём пожилого человека!
В продолжение праздничного дня ребятам посчастливилось посмотреть в театре кукол «Приключения Незнайки» и посетить театральный музей, приоткрыв тайны закулисья.

Ирина Витальевна Сизова, классный руководитель 3А, замдиректора по УВР




Оставить комментарий