Есть трудовая 5+!

В четверг 5 мая на уборку школьной территории вышли учащиеся 9-11 классов, всего 75 человек. Старшеклассники трудились не хуже других и сделали немало — всё-таки главная опора школы во всех делах, но, к сожалению, не показали младшим товарищам должный пример подхода к такого рода мероприятию — явились без инструмента. Между тем замдиректора по административно-хозяйственной работе С.О.Жданов с самой положительной стороны отмечает 9А класс, который прибирался на улице Ленина (на участке от школьного забора до федеральной трассы). Ребята не только подобно остальным отлично справились со своими стандартными задачами, но плюсом взяли в руки мётлы и подмели тротуар. Так что и «пятёрка» у них особенная — с плюсом!
По итогам прошедших с конца апреля пяти субботников листьев и веток дети со своими учителями нагребли столько, что в огромный мусоровоз («ломовоз») вместилась лишь половина собранных куч, придётся заказывать ещё один. Молодцы!