ЕЛИЗАВЕТА ЕФРЕМОВА — ЧЕМПИОНКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 марта 2024г. в пгт Верхошижемье состоялось первенство Кировской области по лыжным гонкам среди девушек 15-16 лет на дистанции 10 км (классический стиль, масс-старт). Девятиклассница Ефремова Елизавета, воспитанница тренера спортивной школы «Лидер» Н.В. Черезовой, несмотря на сложные погодные условия в гордом одиночестве финишировала первой

Елизавета стала победителем региональных соревнований во второй раз. Для спортсменки это была первая десятка классикой, и справилась она с ней великолепно. Поздравляем!

Отметим вахрушевских юношей, которые показали отличные результаты в забеге на 15 км: Ситников Матвей стал пятым, Никита Краев — одиннадцатым. 30 км классикой преодолели Махнев Иван и Ситников Максим. Молодцы!