Экономь тепло и свет. В районном конкурсе отличились учащиеся начальных классов

В целях привлечения детей и подростков к проблемам энерго-, ресурсосбережения, развития творческих способностей в сентябре — ноябре 2018 года центром внешкольной работы проводился районный конкурс «Экономь тепло и свет — это главный всем совет».

В конкурсе приняли участие 126 участников из 14 образовательных учреждений Слободского района. Вахрушевскую школу представляли воспитанники учителей начальных классов Ю.Д.Колодкиной, А.В.Пентиной, И.В.Сизовой.

Итоги подводились в каждой возрастной группе по следующим номинациям:

— плакаты, пиктограммы – 66 работ;

— литературная номинация – 11 работ;

— поделки из бросового материала «Вторая жизнь вещей» — 30 работ.

В номинации «Плакаты, пиктограммы» в возрастной категории до 9 лет победителем стал Андрей Ракитин, 2-е место занял Сергей Субботин; в категории от 9 до 15 лет 3-е место досталось Ярославу Фролову.

В литературной номинации вторым призёром в возрастной категории до 9 лет стал Артемий Урванцев.

В номинации поделок из бросового материала «Вторая жизнь вещей» в категории до 9 лет 3-е место присуждено Олесе Смертиной. Среди ребят от 9 до 15 лет в число победителей вошёл Всеслав Жуйков.

Поздравляем! Лучшие работы будут направлены на областной этап конкурса.