ДВА В ОДНОМ: ОТКРЫЛИСЬ ЛАГЕРЯ ДЛЯ МЛАДШИХ РЕБЯТ И АКТИВА «НОВОЙ ВОЛНЫ»

В июньскую смену 2021г. в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания при школе отдохнут 180 детей: 125 в начальной школе (из них 30 мест финансируются Центром социального обслуживания населения, 95 — школьным бюджетом, начальник лагеря Солкина Евгения Андреевна), 45 — в профильных отрядах учащихся 5-8 классов по программе «Новой волны» (начальник Посаженникова Светлана Юрьевна).

Стартовала смена 3 июня. Слово собственному корреспонденту Вахрушевской школы Анастасии Трапезниковой:
«Город Радужный» начали «обживать» дети. Смена летнего лагеря в начальной школе открыта! Ребята уже познакомились со своими друзьями, с вожатыми, воспитателями и организаторами. Первая зарядка, первая общая линейка, первый завтрак. Игры на знакомство, самая «летняя» песня, весёлые и познавательные занятия. А самое главное — отличная погода встретила ребят сегодня в Радужном! То ли ещё будет!.. Завтра торжественное открытие в РЦКД, новые сюрпризы!»

А вот реакция на событие со страницы «Новой волны»: «УРА! УРА! УРА! Сегодня состоялось открытие школьного лагеря актива! День был насыщенным и интересным. Ребята узнали свои отряды, завели новые знакомства, поиграли в интересные игры, позанимались на мастер-классах и прошли тропу испытаний! Все заряжены на все 101% и с нетерпением ждут что же будет завтра …»




Оставить комментарий