Дружеский визит учащихся 11кл. в лицей г. Слободского

В рамках проходящего в нашем регионе волонтёрского месячника «Добрая Вятка» активисты слободского лицея №9 пригласили в гости учеников 11 класса нашей школы для общения по вопросам культурного брендирования малой родины.
Открыл встречу легендарный директор лицеистов Дмитрий Дмитриевич Шкаредный, стоявший у самых истоков возникновения этого инновационного учебного заведения в 1992 году, который очень скоро стал одной из лучших образовательных организаций Кировской области.
Стороны встречи обменялись выступлениями об истории и традициях своих школ, деятельности органов ученического самоуправления, добровольческом движении, ярких персонах и культурно-исторических объектах территорий.
После официальной части прошло товарищеское чаепитие со сладкими пирогами. Лицеисты провели для наших ребят экскурсию по зданию и выразили готовность к ответному визиту.