ДЛЯ КАПРЕМОНТА СПОРТЗАЛА ОПРЕДЕЛЁН ПОДРЯДЧИК

Самый главный объект летнего ремонта 2022г. — спортивный зал «большой» школы. В прошлом году наша школа прошла отбор для участия в федеральной программе, в бюджете были выделены целевые средства.

На этапе оформления документов возникли объективные сложности. Первоначальную смету пришлось фактически переделывать заново в связи с резким удорожанием стройматериалов. Лишь в марте управление государственной экспертизы дало на неё положительное заключение. Увы, объёмы ремонта пришлось уменьшать — исключили замену окон.

В апреле состоялся аукцион, проведённый при посредничестве регионального центра технического сопровождения государственных закупок. В аукционе приняли участие 2 конкурента, победу одержал ИП Абрамовских М.С., с которым теперь школа заключает контракт на сумму 1 млн 696 тыс. руб. До 15 августа подрядчик обязуется произвести в спортивном зале ремонт кровли, отделку внутри, замену пола и дверей.

Надеемся, что к новому учебному году наш спортзал преобразится. Пока же он такой.