Дима, Кристина и Серёжа из 2г лучше всех украсили новогодние ёлки!

В декабре 2018г. центром внешкольной работы Слободского района проводился муниципальный конкурс «Украшение для новогодней ёлки». В конкурсе приняли участие 111 обучающихся из 8 образовательных учреждений района. Итоги подводились по 3-м номинациям: «Волшебный клубочек» – всевозможные игрушки из шерстяных ниток и ткани; «На пороге Новый год – уже свинка у ворот», «Новогодние игрушки: свечи, шарики, хлопушки». Жюри отметило хороший художественно – эстетический уровень большинства работ.

Среди учащихся нашей школы отличились: Дима Карин – 3 место в номинации “Волшебный клубок”, Кристина Мысакова – 2 место в номинации “На пороге Новый год – уже свинка у ворот”, Серёжа Субботин – 2 место в номинации “Новогодние игрушки: свечи, шарики, хлопушки”.  Все они – учащиеся 2г класса (классный руководитель Юлия Дмитриевна Колодкина).