ДЕВЯТИКЛАССНИК МАКСИМ ЛУППОВ: КАК ПРОЙТИ ПУТЬ ОТ «УЧЕТНИКА» ДО ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ПОДЕЛОК

Рады сообщить, что работа Максима Луппова и Артёма Сухорученкова «Вешалка», недавно отмеченная на школьной выставке декоративно-прикладного искусства, стала победителем международного интернет-конкурса поделок «Hand-made». Конкурс проводился «Лабораторией творческих конкурсов».

Ни у кого и никогда жизнь не складывается только в восторженных красках. Несколько лет назад ныне ученик 9а класса Максим Луппов и ряд его товарищей попали в список ребят, поставленных на учёт в подразделение по делам несовершеннолетних. С тех пор много воды утекло, и надо отдать ему и одноклассникам должное — после мы слышали о них только хорошее. Лучшие в трудовых и спортивных делах. Первые, к кому можно обратиться (например, помочь школе перевезти груз), и они обязательно откликнутся. Учитель технологии Н.В. Лалетин не нарадуется на своего ученика, у которого есть тяга и талант мастерить.

Хороший пример для подражания, особенно для тех 5-7-классников — мальчишек, которые в нынешнем году «отличились» совсем в других, не достойных делах.




Оставить комментарий