ДАША ВАСИЛЬЕВА СТАЛА ПРИЗЁРОМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА В РАМКАХ ПРОЕКТА “БИЗНЕС-ШКОЛА”

Весной 2020г. старшеклассникам нашего региона был предложен дистанционный обучающий курс “Основы самозанятости и предпринимательства”.
Проект “Бизнес-школа”, направленный на популяризацию предпринимательства, реализовывался министерством спорта и молодежной политики Кировской области совместно с министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.
Одной из участниц проекта стала девятиклассница Даша Васильева. Вместе с другими ребятами она овладевала навыком создания бизнеса, училась отбирать оптимальные бизнес-идеи, формировать бизнес-план, вести переговоры, управлять персоналом.
По итогам учёбы Дарья приняла участие в конкурсе с проектом “Пончиколандия”, и он был высоко оценен экспертным жюри, став призёром!
Поздравляем!