ДАША ВАСИЛЬЕВА СТАЛА ПРИЗЁРОМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА В РАМКАХ ПРОЕКТА «БИЗНЕС-ШКОЛА»

Весной 2020г. старшеклассникам нашего региона был предложен дистанционный обучающий курс «Основы самозанятости и предпринимательства».
Проект «Бизнес-школа», направленный на популяризацию предпринимательства, реализовывался министерством спорта и молодежной политики Кировской области совместно с министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.
Одной из участниц проекта стала девятиклассница Даша Васильева. Вместе с другими ребятами она овладевала навыком создания бизнеса, училась отбирать оптимальные бизнес-идеи, формировать бизнес-план, вести переговоры, управлять персоналом.
По итогам учёбы Дарья приняла участие в конкурсе с проектом «Пончиколандия», и он был высоко оценен экспертным жюри, став призёром!
Поздравляем!