ДАША КАРАВАЕВА И АНЯ ЛАПТЕВА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ РАЙОННОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ»

На основании приказа управления образования администрации Слободского района совместно с нашей школой в феврале — марте 2023 года был проведен муниципальный литературный конкурс творческих работ (сочинений) «Любимые учителя», посвящённый Году педагога и наставника. В Конкурсе приняли участие 18 школьников из 9 общеобразовательных организаций. Жюри в составе 5 учителей русского языка и литературы подвело итоги по возрастным категориям.

Среди наших участников отличились:
Дарья Караваева (3кл) — победитель
Мирон Гордин (3кл) — призёр
Анна Лаптева (6кл) — победитель.

Мы уже начали знакомить читателей сайта с работами наших ребят — участников как районного, так и школьного этапов конкурса. В ближайшее время продолжим эту рубрику, следите за публикациями.