ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ НАЧАЛ РАБОТУ В МОЛОДЁЖНОМ ПАРЛАМЕНТЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На состоявшихся перед Новым годом выборах в состав областного молодёжного парламента был избран Труфакин Данил Сергеевич, учитель истории и обществознания нашей школы.
Он сообщает в социальной сети: «Вот тот список важных тем, которые затронула наша команда 12 января на организационном собрании Молодёжного парламента:
— улучшение экологической обстановки (БХЗ, Марадыковский);
— низкие заработные платы преподавателей в сельских школах и техникумах;
— массовая миграция в крупные регионы и депрессивные перспективы профессионального роста;
— необходимость освещения деятельности парламента (да и других органов) среди широкой массы кировской молодёжи.
Дальше больше…».
Пожелаем нашему представителю успехов в общественно-политической и законотворческой деятельности. От депутатов Молодёжного парламента в немалой степени зависит, как завтра будут жить нынешние школьники. Надеемся, к ним будут прислушиваться депутаты и Законодательного собрания, и Государственной Думы.