Благодаря ООО «Айхэд» школьный сайт в свой 10-летний юбилей получил хостинг на бесплатной основе

Выражаем глубокую признательность ООО «Айхэд» за возможность продолжать работу официального школьного сайта в 2024 году на бесплатной основе. ООО «Айхэд» занимается предоставлением услуг хостинга. Важное значение компания уделяет и оказанию полного спектра услуг по регистрации доменов.

Хостинг является своего рода «квартирой» для сайтов. Это услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно имеющем доступ к сети Интернет. Домен (доменное имя) — уникальный адрес, по которому открывается сайт в интернете. Сайт нашей школы https://shkola-vahrushi.ru/ в марте текущего года отметит своё десятилетие, и все эти годы его обслуживанием занимался «Айхэд», ну и, конечно, учитель информатики Николай Юрьевич Петроченко. Директор «Айхэд» Алексей Кощеев, выпускник нашей школы, принял решение предоставить нынче школе хостинг в подарок.

Замечательный пример для нынешних учеников. Вы вырастете и станете большими начальниками, предпринимателями. Не забывайте про школу!