Безопасная ёлка. Итоги районного конкурса

В ноябре-декабре 2018г. центром внешкольной работы проведён районный творческий конкурс «Безопасная ёлка» с целью обеспечения противопожарной безопасности детей во время новогодних праздников и каникул и создания условий для творческой самореализации обучающихся, совершенствования системы обучения основам безопасности жизнедеятельности.

В конкурсную комиссию поступило 133 работы из 16 образовательных учреждений Слободского района.

Конкурс проводился по 3 возрастным категориям: младшая группа (дошк.), средняя группа (1-4 кл.), старшая группа (5-11 класс).

Итоги районного этапа конкурса подводились заочно в соответствии с критериями оценивания работ и требованиями к их оформлению.

Среди учащихся Вахрушевской средней школы в средней возрастной группе (1-4 класс) отличились:

Колегова Екатерина, 2 класс (руководитель Сенова Наталья Владимировна), ставшая победителем в номинации «Поделки»;

Урванцев Артемий, 2 класс (руководитель Пентина Алла Викторовна) — призёр в номинации «Поделки»;

Сысолятина Арина, 2 класс (руководитель Сенова Наталья Владимировна) и Бучнева Дарья, 3 класс (руководитель Сизова Ирина Витальевна) — призёры в номинации «Памятки».