АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ СТАЛ ДИПЛОМАНТОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТОЙ КОМПАС»

А.А.Остапец-Свешников — доктор педагогических наук, который полвека посвятил туристской, краеведческой, культурно-просветительной и спортивной работе. Ещё в 1997 г. по его инициативе были учреждены Московская международная Академия детско-юношеского туризма и краеведения и конкурс «Золотой компас». Сейчас конкурс вышел за рамки туристско-краеведческой работы, в частности, материал нашего авторского коллектива педагогов принимал участие в номинации «Учебно-методическое пособие», где был признан лучшим.
Поздравляем с успехом Бабинцеву Викторию Юрьевну, Вахрушеву Ирину Константиновну, Сизову Ирину Витальевну, Солкину Евгению Андреевну, Шевырталову Татьяну Александровну, а также благодарим за сотрудничество начальника управления образования Слободского района Е.В.Гусеву и научного консультанта, к.п.н. Г.А.Русских!