АРТЁМ ШИШКИН И СОФЬЯ ШАРОМОВА НАГРАЖДЕНЫ ПОХВАЛЬНЫМИ ГРАМОТАМИ ПО ИТОГАМ ОБЛАСТНОГО «МАТЕМАТИЧЕСКОГО ДОМИНО»

22 сентября 2019 года в кировском центре дополнительного образования одарённых школьников состоялась игра «Математическое домино» для учащихся 5-х и 6-х классов.
Нашу школу в этом турнире представляла делегация из десяти детей, а всего в игре приняли участие более 900 школьников региона.
Среди наших участников лучшие результаты показали шестиклассник Артём Шишкин (учитель Е.А.Колупаева) и пятиклассница Софья Шаромова (учитель И.Л.Атепалихина). Они награждены похвальными грамотами организаторов, им предложено обучение на заочном Подготовительном отделении ЦДООШ. Поздравляем!
Игра «Математическое домино» – это индивидуальное соревнование по математике. На решение задач отводится 75 минут. Побеждают участники, набравшие наибольшее количество баллов.