АРТУР ФАДЕЕВ ЗАНЯЛ 2 МЕСТО НА ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА

В ноябре — декабре 2022 года «Центр технического творчества» провел областной конкурс по графическому дизайну среди обучающихся образовательных организаций «В душе Малевич».
В нём приняли участие 26 образовательных организаций из 15 районов и городов Кировской области. Всего на конкурс было представлено 86 творческих работ.
Конкурс был посвящен авангардистскому искусству – супрематизм, который основал Казимир Малевич.
Учащимся 12-14 лет необходимо было выполнить плакат на тему «Природное величие России». Учащиеся 15-18 лет выполняли плакат на тему «Культура России». Рассматривались две категории работ:
— работы, выполненные от руки при помощи маркеров, карандашей, красок; — работы, выполненные с помощью графических редакторов.
Второе место в номинации: «Работы, выполненные от руки» (возрастная категория 12-14 лет) занял восьмиклассник Фадеев Артур!
Поздравляем Артура и его наставника Шешину Юлию Олеговну.