Аня Лаптева выиграла районную олимпиаду по английскому языку, призёров — 29

В спорте есть выражение «наш вид». В России так называют фигурное катание, борьбу, художественную гимнастику, где наши спортсмены всегда среди фаворитов. В предметных олимпиадах муниципального этапа у вахрушевской школы тоже есть «наши виды». Безусловно, к ним относится иностранный язык. Здесь у нас прекрасные традиции, великолепные учителя, углублённое изучение в ряде классов, заинтересованные ребята.

Мы ждали, что на олимпиаде по английскому языку кто-то из наших учеников обязательно станет победителем. Так и случилось! Аня Лаптева набрала 29 из возможных 45 баллов, что стало лучшим результатом среди семиклассников. Молодец!

Призёрами стали 29 учащихся:
5 класс: Элина Богданова (18 из 25 баллов, здесь и далее лучший показатель в параллели среди наших участников); Анастасия Евстратова, Тимофей Трухин, Виктория Рыбакова, Карина Аккузина, Александра Кротова, Иван Глухих;

6 класс: Юлия Невиницына и Тимофей Хлебников (по 16 из 25 баллов), Евгения Зырянова, Архип Пентин, Владислав Белев;

7 класс: Любовь Овсянникова (27 баллов из 45), Софья Маракулина, Анна Катаргина, Вадим Салтанов, Александр Кушков, Евгения Пинькова, Макар Махнёв;

8 класс: Анна Шмырова (25 из 45 баллов), Тимофей Истомин;

9 класс: Анна Кошурникова и Михаил Ашихмин (по 34 из 65 баллов), Софья Шаромова, Елизавета Ефремова, Егор Жуков;

10 класс: Наталья Багина (24 из 65 баллов);

11 класс: Георгий Зязин (34 из 65 баллов), Марина Баранова.

Поздравляем!