Аня Кошурникова и Женя Салтыкова приняли участие в областной акции «Мы — граждане России»

12 декабря 2022г., в День Конституции Российской Федерации, в Детском космическом центре г.Кирова прошла акция «Мы — граждане России». Юные, талантливые, умные и спортивные — 35 подростков со всей Кировской области, проявившие себя в спорте, общественной деятельности, образовании, науке и других областях, оказались в «центре космоса»! Нашу школу представляли две наши звездочки: Кошурникова Анна и Салтыкова Евгения, ученицы 8А и 8Б классов.

В торжественной обстановке состоялось вручение паспортов, благодарственных писем за успехи в учебе, волонтерской деятельности, спорте и творчестве. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Витальевна Шумайлова и министр молодежной политики Георгий Андреевич Барминов.

После вручения наград состоялись интересная беседа со всеми участниками, насыщенная полезными фактами о космосе экскурсия по центру, фильм в планетарии и чаепитие.

Эти ребята (и не только) — будущее нашего родного города, нашей страны. Мы уверены, их ждут большие успехи и победы во многом, даже в покорении космоса!




Оставить комментарий