АННА КОШУРНИКОВА — ПРИЗЁР ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

В конце апреля 2022 года Институт развития образования провёл областной фестиваль иностранного языка «We live on the same planet».
В этом году темой фестиваля было «Культурное наследие народов России и зарубежных стран».
В номинации «Вокальное исполнение (соло)» дипломом призёра 2-й степени награждена Аня Кошурникова, ученица 7 класса. Это не первый её успех на столь значимом мероприятии! Поздравляем!
Ежегодный фестиваль проводится с целью приобщения обучающихся к культуре иноязычных стран и повышения престижа изучения иностранного языка в школе через творческое представление поэтических, прозаических и музыкальных произведений на английском языке.
К участию в фестивале приглашаются обучающиеся 2-11 классов общеобразовательных организаций Кировской области и г. Кирова.
Кроме вокального исполнения (соло) номинации фестиваля (независимо от представляемого языка исполнения): вокальное исполнение – дуэт или группа (на английском или на немецком языке); художественное чтение – поэзия и проза (индивидуальное выступление) (на английском или на немецком языке).