АНГЕЛИНА БАКУЛИНА – ПРИЗЁР РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ “ВОИНСКАЯ СЛАВА”

Ученица 4а класса Ангелина Бакулина стала второй в номинации «Индивидуальное художественное чтение» в возрастной группе 10-12 лет на муниципальном этапе конкурса чтецов “Воинская слава”.

Наверное, в Слободском районе нет таких конкурсов для школьников, в которых бы не принимали участие воспитанники Ирины Витальевны Сизовой из 4а, и, как видим, они снова отличились.

Ксения Одегова из 2б (учитель Наталья Леонидовна Малышева) стала четвёртой в номинации «Авторское индивидуальное художественное чтение произведения собственного сочинения» среди участников 7-9 лет.

Ангелина и Ксения будут среди тех детей, кто представит Слободской район на областном этапе конкурса. Грамотами центра внешкольной работы, организатора муниципального этапа, ещё награждены: «За самое искреннее исполнение» – Бучнева Дарья; «За оригинальность исполнения» – Березина Василиса; «За волю к победе» – Зубарев Илья.