Анастасия Яшкирева, Виктория Пьянкова и Евдокия Копытова — победители школьной конференции «Открытие» — 2024

Ставшая традиционной школьная конференция «Открытие» на сей раз состоялась 4 мая 2024 года. Перед восьмиклассниками, которым в следующем учебном году предстоит защищать индивидуальные проекты выпускников, выступили учащиеся 9 классов, кто с успехом сделал это в году нынешнем. Одновременно школьное жюри оценивало содержание докладов, презентации, ораторское искусство. В результате конкурса были определены лауреаты:
1-й степени — Анастасия Яшкирева (тема «Эфирные масла»), Виктория Пьянкова («Литературный календарь»), Евдокия Копытова («Вятская губерния во времена Первой мировой войны»)
2-й степени — Артём Зубов («Вода, которую мы пьём»), Александра Титлянова («Авторская сказка в творчестве современных писателей»), Григорий Платунов («Стол-трансформер»)
3-й степени — Арина Шмырова («География творчества Пушкина»), Ольга Вахрушева («Живая история»), Арина Мисник («Лото «Синонимы, антонимы»), Вера Чудиновских («Развитие гибкости тела человека в подростковом возрасте»), Никита Кушков («Обучение русской народной игре «Лапта» участников летнего оздоровительного лагеря при школе»), Ирина Колодкина («Московский зоопарк»), Ксения Белёва («Создание сайта для подготовки к ОГЭ по информатике»), Майя Матушкина («Ценности подростков школы пгт Вахруши»).
Поздравляем! Это 14 лучших работ из более чем 130! Молодцы, ребята! Все они выступили прекрасно, продемонстрировав глубокие знания и великолепные практические навыки. Когда видишь такой итог девятилетнего обучения, то хочется работать дальше — все учителя благодарят вас!