АНАСТАСИЯ МЕЛЬНИКОВА ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО ФО ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ И ВЫСТУПИТ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

6-10 февраля 2024 года в г.Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся чемпионат Уральского и Приволжского федеральных округов по МУАЙТАЙ.

В соревнованиях приняли участие 475 спортсменов из 16 регионов России. Многие уже имеют титул чемпионов и призеров мировых и европейских первенств.

Кировскою область представляли 18 лучших спортсменов , в том числе Мельникова Анастасия, ученица 9 Г класса нашей школы, воспитанница объедения «РУКОПАШНЫЙ БОЙ» Центра внешкольной работы Слободского района под руководством Чуракова С. В.

По итогам турнира сборная команда Кировской области привезла 10 медалей различного достоинства. Настя уверенно выиграла все поединки и заняла 1 место!

Таким образом, Анастасия будет представлять Кировскую область на ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ 2024 года.

Поздравляем Настю и тренера Сергея Валерьевича, желаем удачи в российском чемпионате!