АНАСТАСИЯ ФУКАЛОВА О ПОЕЗДКЕ ПО “ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ”

По итогам прошлого учебного года министерство образования Кировской области поощрило лучших учащихся региона (отличников учёбы, победителей различных конкурсов, соревнований) туристическими путёвками. В сентябре – октябре в составе делегаций кировских школьников оказались и наши десятиклассники: Алексей Ситников путешествовал по маршруту “Засечная черта”, Анастасия Фукалова – по знаменитому “Золотому кольцу”.
Настя делится впечатлениями: “Нам, школьникам Кировской области, удалось посетить 5 городов: Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль и Москву, а также поместье Некрасова – Карабиху. Это было действительно увлекательное путешествие с прекрасным гидом. Он рассказывал нам множество интересных фактов про историю нашей страны и отдельных городов. Больше всего мне понравилась экскурсия по театру города Ярославля, по Большому театру и музею Великой Отечественной войны в Москве. Хочется сказать спасибо за предоставленную возможность попутешествовать по России и узнать её лучше”.
Вот несколько Настиных фотографий из поездки: