Актёр Михаил Андрианов встретился с шестиклассниками

11 марта 2019г. по инициативе Вахрушевской детской библиотеки состоялась встреча учащихся 6-х классов с актером «Театра на Спасской» Михаилом Андриановым.

Михаил Николаевич родился и вырос в г. Кирове. После окончания  Пермского института культуры вернулся в родной город.

В детстве Михаил Николаевич посещал  театр-студию «Диалог»  городского Дворца пионеров и уже при вручении аттестата директор пророчил ему карьеру артиста.

Дети буквально засыпали М. Андрианова вопросами. Их интересовало все:  какие оценки и какое поведение было у актера в школе; как отнеслись его родители к  выбору профессии; какие книги он читает и чем увлекается в свободное от театра время.

На вопрос о любимой роли актер ответил, что любимые все: от совсем маленькой – ёжика в «Теремке», до – Шабашкина в «Дубровском» и Фон Корена в «Дуэли».

Михаил Андрианов не только великолепный актер, но и неординарный фотограф, талантливый преподаватель и просто прекрасный человек.

Огромное спасибо Михаилу Николаевичу за интересную встречу!

А.М.Заболотская