АКЦИЯ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО МАРАФОНА «ДОБРАЯ ВЯТКА». ПОДВОДИМ ИТОГИ.

7 апреля 2023г. Совет родителей провёл внеплановое заседание. Главным вопросом стало обсуждение общественной инициативы, которую выдвинули сами же родители. Суть: провести экологическую акцию «Ветер перемен», цель которой — объединить усилия жителей поселка (детей, родителей, учителей, организаций) для проведения ряда общественно-полезных мероприятий. Положительное решение приняли, и вото что было потом.

14-16 апреля — общепоселковый сбор макулатуры. В итоге собрали 1 тонну макулатуры.

15 апреля — приборка территории Памятника воинам-землякам.

16 апреля — Совет родителей организовал уборку старых сухих тополей возле начальной школы.

17-22 апреля — декада субботников на территории школы. Благодарим родителей, которые вышли с классами прибираться: Болотова Анастасия Романовна, Третьякова Любовь Анатольевна — 7Б класс, Долгушина Ольга Ивановна — 8Д класс, Шмырова Ирина Андреевна — 8Б класс, Котельников Андрей Александрович — 5А класс.

21 апреля — родителями спилена поросль кустарников у Памятника воинам-землякам.

Финальным мероприятием акции «Ветер перемен» была посадка дубков. 23 апреля дубки посажены около школы и по всей территории нашего населённого пункта. Благодарим за посадку деревьев на территории школы Жуйкову Ольгу Михайловну и Ракитину Елену Сергеевну (мамы — представительницы 2Г и 6Г классов).
Массово, активно, масштабно!

КАК МНОГО МЫ СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН».