ЭЛИНА КРОПАЧЕВА ПРОДОЛЖАЕТ НАС УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ К НЕЙ В «АРТЕК»

С выпускницей школы 2016 года Элиной Кропачевой хотя бы заочно знакомы все вахрушевские школьники. Годы идут, а идеи одного из самых ярких президентов в школьной истории продолжают жить и развиваться. 

Элина Кропачева

«Дружный класс» — общешкольный конкурс, рождённый её инициативой, остаётся ключевым объединяющим делом классов с 5-го по 11-й. «Аллея достижений», украшающая фойе начальной школы, также плод фантазии Элины Дмитриевны, успевшей год поработать в школе педагогом-организатором. Начатый ею проект «Дневник лучшего ученика (волонтёра)» из школьных стен вышел теперь на региональную арену. Она — обладатель титула «Доброволец года» — 2016 в Кировской области, победитель многочисленных лидерских конкурсов. А ещё выдумщица и танцовщица. И просто замечательная, красивая, душевная девушка, оставляющая только добрые следы на своём пути, чем бы не занималась.

В последние годы она руководила воспитательной работой в сменах всероссийских загородных лагерей на Чёрном море, сотрудничала с киностудией. И вот новый поворот. Элина отвечает за конкурс на участие в тематической образовательной программе «Страна железных дорог» в международном лагере «Артек»!

«Страна железных дорог» — это: возможность показать свои таланты; работа в кругу единомышленников; знакомство с профессионалами; десятки новых друзей; двадцать один день приключений и открытий!

Конкурс проходит в два этапа: региональный — с 15.01.2020 г. по 01.03.2020 и федеральный — с 15.03.2020 г. по 15.05.2020. Приглашаются к участию школьники 12-17 лет. Кто хочет к Элине на море, в «Артек» — участвуйте! Для участия необходимо пройти регистрацию в соответствии с порядком, указанным на официальном интернет-сайте Конкурса http://konkurs-rzd.ru




Оставить комментарий