Аннотации к рабочим программам дисциплин (рабочие программы дисциплин)

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО МАТЕМАТИКЕ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

Аннотация к рабочей программе по предмету «Иностранный язык» для учащихся 2-4 классов к учебнику «Английский с удовольствием» (Enjoy English) М.З. Биболетовой

Аннотация к рабочей программе по немецкому языку И.Л.. Бим, 3 класс (1-ый иностранный язык)

Аннотация к рабочей программе по немецкому языку И.Л.. Бим, 4 класс (1-ый иностранный язык)

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ОСНОВАМ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

Аннотация к рабочей программе по предмету «Родной язык (русский)» 1-2 кл.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ В 1-4 КЛАССАХ УМК «Начальная школа XXI века»

Аннотация к рабочей программе по предмету «Русский язык» на углублённом уровне 2кл

Аннотация к рабочей программе по предмету «Литературное чтение» 2 класс (углубленный уровень)

Аннотация к рабочей программе по предмету «Математика» с углублённым уровнем преподавания 2 класс

Аннотация к рабочей программе по предмету «Окружающий мир» 2 класс (углублённый уровень)

Аннотация к рабочей программе по предмету «Изобразительное искусство» 2 класс (углублённый уровень)

Аннотация к адаптированным рабочим программам (вариант 7.2) по предмету «Русский язык» 1-4 кл. (УМК «Школа России»)

Аннотация к адаптированным рабочим программам (вариант 7.2) по предмету «Литературное чтение» 1-4 кл . (УМК «Школа России»)

Аннотация к адаптированным рабочим программам (вариант 7.2) по предмету «Математика» 1-4 кл. (УМК «Школа России»)

Аннотация к рабочей программе по окружающему миру, адаптированная с учётом психофизических особенностей обучающихся с задержкой психического развития по варианту 7.2

Аннотация к адаптированным рабочим программам (вариант 7.2) по предмету «Технология» 1-4 кл. (УМК «Школа России»)

Аннотация к адаптированным рабочим программам (вариант 7.2) по предмету «Изобразительное искусство» 1-4 кл. (УМК «Школа России»)

Аннотация к рабочей программе по русскому языку 5-9кл

Аннотация к рабочей программе по литературе 5-9кл

Аннотация к рабочей программе по родному (русскому) языку 5-9кл

Аннотация к рабочей программе по английскому языку для 5-9 классов И.Н. Верещагиной, О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой к УМК “English”

Аннотация к рабочим программам по английскому языку 5-9 классов по программе Биболетова М.З., Трубанева Н.Н.

Аннотация к рабочей программе по немецкому языку М.М.Аверин «Горизонты», 5 класс (2-ой иностранный язык, 1-ый год обучения)

Аннотация к рабочей программе по немецкому языку И.Л.. Бим, 6 класс (1-ый иностранный язык)

Аннотация к рабочей программе по предмету «Математика» 5-6 классы

Аннотация к рабочей программе по математике 7- 9 класс